Петростиль

Петростиль
Компания «Петростиль» специализируется на производстве мебели из натурального дерева высокого качества. В ассортименте компании представлены кровати, шкафы, комоды, столы и другие предметы мебели, выполненные в различных стилях. Каждый изделие отличается уникальным дизайном и прочностью, что позволяет долгое время радовать своих владельцев.

История компании

Компания «Петростиль» была основана в 1996 году в Великом Новгороде. С самого начала своей деятельности она занималась производством мебели из натурального дерева. Спустя несколько лет компания стала одним из лидеров в производстве мебели в регионе.

Производство

Компания «Петростиль» имеет свои собственные производственные мощности, где производится вся мебель. В производстве используются только высококачественные материалы, а каждое изделие проходит строгий контроль качества. В производстве задействованы опытные мастера, которые используют передовые технологии для создания мебели.

Ассортимент товаров

Компания «Петростиль» предлагает широкий ассортимент мебели из натурального дерева, включающий в себя:

  • Кровати различных размеров и стилей;
  • Шкафы для спальни, гостиной, прихожей;
  • Комоды и тумбы;
  • Столы и стулья для кухни и столовой;
  • Мебель для детской.

Каждое изделие отличается уникальным дизайном и прочностью, что позволяет долгое время радовать своих владельцев. Кроме того, компания предлагает возможность заказать мебель на заказ, учитывая индивидуальные пожелания клиентов.

Сертификаты и награды

Компания «Петростиль» имеет сертификаты качества на все свои изделия. Кроме того, она является лауреатом многих престижных наград, в том числе:

  • Победитель в номинации «Лучший производитель мебели» на конкурсе «Мебельный олимп»;
  • Лучший производитель мебели в регионе по версии журнала «Мебельный бизнес»;
  • Победитель в номинации «Лучшая мебель для спальни» на выставке «Мебель 2008».

Клиенты

Компания «Петростиль» имеет множество довольных клиентов, среди которых как частные лица, так и представители бизнеса. Благодаря высокому качеству продукции и индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания завоевала доверие и уважение своих покупателей.

Контакты

Связаться с компанией «Петростиль» можно по телефону или посетив их интернет-магазин на сайте.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПЕТРОСТИЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Теплая территория - мебельный магазин в Великом Новгороде Теплая территория - мебельный магазин в Великом Новгороде, предлагающий широкий выбор мебели для дома и офиса. В ассортиме
Студия мебельных решений Студия мебельных решений - это мебельный магазин, предлагающий широкий выбор мебели для дома и офиса. Они предоставляют услуги по индивидуальному проектир
Мебельный мир - выбор мебели для вашего дома и офиса Мебельный мир - это магазин, который предлагает большой выбор мебели для дома и офиса. Здесь вы сможете найти все необходим