"Шатура" - мебельная компания, предлагающая широкий ассортимент мебели для дома и офиса. В ассортименте компании можно найти качественную и стильную мебель по доступным ценам. Кроме того, "Шатура" предоставляет услуги по доставке и сборке мебели на дому.

Мебельная компания "Шатура"

Компания "Шатура" - лидер на рынке мебели для дома и офиса в городе Великий Новгород. За многие годы работы наша компания завоевала доверие и уважение у своих клиентов благодаря качественной мебели, доступным ценам и высокому уровню обслуживания.

Ассортимент мебели

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент мебели для дома и офиса, который постоянно пополняется новыми моделями. Мы предлагаем мебель различных стилей и направлений: от классических до современных, от деревянных до металлических. В нашем каталоге вы найдете:

  • мягкую мебель (диваны, кресла, пуфы);
  • спальные гарнитуры (кровати, матрасы, шкафы-купе);
  • столовую мебель (столы, стулья, барные стулья);
  • офисную мебель (кресла, столы, шкафы);
  • детскую мебель (кровати, комоды, шкафы).

Вся мебель, представленная в нашем каталоге, изготавливается из качественных материалов и отвечает высоким стандартам качества и безопасности. Мы работаем только с проверенными производителями мебели, что гарантирует надежность и долговечность нашей продукции.

Доставка и сборка мебели

Компания "Шатура" предоставляет своим клиентам услуги по доставке и сборке мебели на дому. Мы понимаем, что не каждый клиент обладает достаточными знаниями и навыками для правильной сборки мебели, поэтому мы готовы взять на себя эту задачу. Наши специалисты быстро и профессионально соберут и установят мебель на месте, а вы сможете наслаждаться ее красотой и удобством.

Цены на мебель

Мы понимаем, что цена является важным фактором при выборе мебели, поэтому мы постоянно работаем над тем, чтобы наша мебель была доступна по цене для широкого круга потребителей. Мы предлагаем различные варианты мебели по разным ценам, чтобы каждый клиент мог выбрать то, что подходит ему по качеству и цене. Кроме того, мы регулярно проводим акции и скидки на нашу продукцию, что позволяет нашим клиентам сэкономить на покупке мебели.

Консультации и помощь в выборе мебели

Наши специалисты всегда готовы помочь вам с выбором мебели. Мы понимаем, что выбор мебели может быть сложным и требует определенных знаний, поэтому мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором подходящей мебели. Вы можете обратиться к нам за консультацией по телефону или лично в нашем магазине.

Заключение

Компания "Шатура" - это надежный партнер для тех, кто ищет качественную и стильную мебель по доступным ценам. Мы готовы предложить вам широкий ассортимент мебели различных стилей и направлений, а также услуги по доставке и сборке мебели на дому. Обращайтесь к нам за помощью в выборе мебели и мы с радостью поможем вам сделать правильный выбор!

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ШАТУРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Описание компании Sonata Компания Sonata - это производитель и продавец мебели для дома и офиса. Бренд был основан в 1995 году и с тех пор зарекомендовал себя, как надежного и кач
Магазин мебели "Новый дом" в Великом Новгороде Компания "Новый дом" - это мебельный магазин в Великом Новгороде, который предлагает широкий выбор мебели и аксессуаров для дома. Мы
Компания "Столы и Стулья" Компания "Столы и Стулья" предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса. У нас вы найдете качественные столы и стулья различных стилей и цветовых решен