Компания ТМК предлагает широкий выбор мебели для дома и офиса. В ассортименте представлены кровати, диваны, столы, шкафы и многое другое. Высокое качество и доступные цены - основные принципы работы компании.

Компания ТМК: мебель для дома и офиса

Компания ТМК (Торговый Мебельный Комплекс) уже много лет занимается производством и продажей мебели для дома и офиса. У компании есть несколько фирменных магазинов, в которых представлены самые разнообразные модели мебели – от кроватей и диванов до шкафов и комодов.

Ассортимент мебели

В ассортименте мебели от ТМК есть модели для всех помещений – от гостиной и спальни до кухни и детской. Компания предлагает мебель различных стилей – от классики до современности. В каталоге ТМК можно найти:

  • Кровати различных размеров и конструкций – односпальные, двуспальные, с бельевыми ящиками, с подъемным механизмом и т.д.
  • Диваны – угловые, прямые, раскладные, со встроенным механизмом «еврокнижка» и т.д.
  • Столы для гостиной, кухни, офиса – различных размеров и конструкций, из разных материалов.
  • Шкафы – распашные, раздвижные, с зеркалами, с полками, с ящиками и т.д.
  • Комоды – с разным количеством ящиков и в разных цветовых решениях.
  • Стулья и кресла – для офиса и дома, разных моделей и стилей.

Кроме того, компания ТМК предлагает мебель для прихожей, детских комнат, гардеробных и других помещений.

Качество мебели

Качество мебели – один из приоритетов компании ТМК. Вся продукция производится на современном оборудовании, с использованием качественных материалов. Компания работает только с проверенными поставщиками, которые гарантируют качество своей продукции. Кроме того, мебель от ТМК проходит строгий контроль качества на всех этапах производства – от выбора материалов до готовой продукции.

Цены на мебель

Компания ТМК предлагает высокое качество мебели по доступным ценам. В ассортименте компании есть модели на любой вкус и кошелек – от бюджетных до эксклюзивных. Кроме того, компания регулярно проводит акции и скидки на отдельные модели мебели, что позволяет еще больше сэкономить на покупке.

Доставка и монтаж мебели

Компания ТМК оказывает полный комплекс услуг по доставке и монтажу мебели. При покупке мебели в фирменных магазинах компании, покупатель может заказать доставку до дома или офиса. Квалифицированные специалисты компании осуществят монтаж мебели на месте, что позволит избежать проблем и предотвратить возможность повреждения при транспортировке.

Обслуживание покупателей

Компания ТМК уделяет большое внимание обслуживанию покупателей. Все сотрудники компании – от продавцов-консультантов до курьеров – всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы покупателей. Кроме того, компания предлагает гарантии на свою продукцию и готова решать проблемы, связанные с качеством мебели, в короткие сроки.

Заключение

Компания ТМК – это производитель и продавец качественной мебели для дома и офиса. Широкий ассортимент, высокое качество, доступные цены и полный комплекс услуг по доставке и монтажу мебели – основные преимущества компании. Если вы ищете надежного поставщика мебели, обратите внимание на ТМК.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТМК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
СтолБери53: мебельный магазин в Великом Новгороде СтолБери53 - это мебельный магазин в Великом Новгороде, который предлагает широкий ассортимент мебели для дома и офиса от известн
Компания Селиванов: качественная и надежная мебель в Великом Новгороде Компания Селиванов - это производитель и продавец мебели в Великом Новгороде. Более 10 лет мы занимаемся соз
Компания Сканд-Мебель - ваш надежный партнер в выборе мебели Сканд-Мебель - это компания, которая занимается производством и продажей мебели в городе Великий Новгород. Наша компан