Тульские власти ищут подрядчика для обслуживания детской карусели

17.04.2023

Проект контракта на оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию детской карусели «Лошадки» в Октябрьском сквере Тулы появился на сайте Госзакупок. Согласно документу, траты на объект могут достичь 983 тысяч рублей.

Обслуживание карусели включает в себя ежедневные технические осмотры, обеспечение текущего профилактического и ежемесячного ремонта, а также подготовка аттракциона к зиме в последние недели его работы, сообщает сетевое издание «ТулаСМИ».

Кроме того, аттракцион должен быть обеспечен сотрудниками. Всего в тексте документа указано шесть необходимых штатных единиц: контролер, оператор, помощник оператора, техник, оператор обслуживания карусели и уборщик. Срок исполнения контракта - со дня заключения и до 30 сентября текущего года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
17.05.2023
Пять человек пострадали в ДТП с пассажирским автобусом и КамАЗом в Тульской области
Автобус Ford Transit и КамАЗ столкнулись на 37-м км дороги Арсеньево — Горбачево в Павловском районе Тульской области.
04.05.2023
Онкологический центр в Туле планируют открыть на год раньше заявленного срока
Строительство онкоцентра на Калужском шоссе в Туле началось в декабре 2020 года при поддержке президента РФ. Возводит медучреждение Военно-строительная компания.
04.05.2023
Два человека погибли под Тулой при столкновении легковых автомобилей
В четверг, 4 мая, в утреннее время на трассе Болохово – Шварц в Киреевском районе Тульской области произошло ДТП, в результате которого погибли люди.