Четыре человека пострадали из-за обрушения кровли здания в Челябинске на площади 800 кв. метров

16.05.2023

В Челябинске произошло частичное обрушение кровли здания на площади 800 кв. метров. Из-за этого пострадали четыре человека.

Обрушение произошло на 2-й Потребительской улице, дом 28, корпус 4. Спасатели зафиксировали, что пожар после этого не начался. Получившие травмы граждане были направлены в больницу. Сотрудники МЧС эвакуировали из здания 20 человек, сообщает 74.ru. При этом существует угроза повторного обрушения кровли.

Ранее в Москве двое рабочих получили травмы в результате падения части реконструируемого здания. Один из них позднее скончался.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.05.2023
Свыше 9 млн рублей выделили на создание третьей экотропы в Челябинске
Новую экотропу намерены сделать в Челябинске возле Тополиной аллеи и мкр-н «Ньютон». Жители этих микрорайонов обратились с соответствующей просьбой в администрацию.
18.05.2023
Ржавую мину советских времен нашли во время ремонта теплотрассы в Челябинске
Ремонтники обнаружили минометный снаряд возле жилого дома по Комсомольскому проспекту в Челябинске. Работники нашли опасный предмет в яме, которую рыли, чтобы отремонтировать трубы теплотрассы.
17.05.2023
Вымогавших у школьника деньги челябинцев взяли под арест
Неизвестные в Челябинске увезли в лес 15-летнего подростка и требовали за него выкуп. Полицейские освободили школьника и задержали вымогателей.