Фактория

Фактория
Фактория - компания по продаже отделочных материалов для ремонта и строительства в Верхнеуральске. В ассортименте представлены плитка, обои, паркет и другие материалы для дизайна интерьера. Качественные товары и профессиональные консультации помогут создать уют и комфорт в вашем доме.

Фактория — отделочные материалы в Верхнеуральске

Фактория — компания, специализирующаяся на продаже отделочных материалов для ремонта и строительства в Верхнеуральске. В нашем ассортименте представлен широкий выбор товаров, необходимых для создания уютного и комфортного интерьера в вашем доме.

Широкий выбор отделочных материалов

Мы предлагаем своим клиентам огромный выбор отделочных материалов, которые соответствуют самым высоким стандартам качества. В нашем ассортименте представлены:

  • плитка;
  • обои;
  • паркет;
  • ковры;
  • ламинат;
  • двери;
  • потолки;
  • блок-хаус;
  • и другие товары.

Профессиональные консультации

Наши продавцы-консультанты всегда готовы помочь вам с выбором материалов и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем профессиональные консультации по подбору материалов и их укладке, а также сможем рассказать об особенностях тех или иных товаров. Наша команда опытных специалистов поможет вам сделать правильный выбор и создать идеальный интерьер в вашем доме.

Высокое качество товаров

Все товары, представленные в нашем магазине, проходят тщательный отбор и соответствуют самым высоким стандартам качества. Мы работаем только с проверенными поставщиками, чтобы предложить нашим клиентам товары, которые будут служить долго и надежно.

Доступные цены

Мы предлагаем нашим клиентам отличное соотношение цены и качества. Мы всегда стараемся предложить самые выгодные цены на отделочные материалы, чтобы каждый мог сделать ремонт своей мечты, не переплачивая за качество.

Удобный сервис

Мы заботимся о наших клиентах и предлагаем удобный сервис, который позволяет вам сэкономить время и силы. Мы можем доставить товары прямо к вам домой, а также предлагаем услуги по укладке различных видов покрытий и отделки.

Заключение

Фактория — это надежный партнер, который предлагает высококачественные отделочные материалы по доступным ценам. Мы готовы помочь вам создать уютный и комфортный интерьер в вашем доме, а также предоставить профессиональные консультации и удобный сервис.

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ФАКТОРИЯ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Пн:09:00-18:00; Вт:09:00-18:00; Ср:09:00-18:00; Чт:09:00-18:00; Пт:09:00-18:00; Сб:09:00-18:00
Компания "Домашний уют" Компания "Домашний уют" предлагает свои услуги по ремонту и отделке квартир и домов. Мы занимаемся установкой плитки, ламината, паркета, обоев и многое друг