Техцентр50 - официальный сервис Pandora

Автосервис. Все виды услуг по диагностике, ремонту и проведению технического обслуживания легковых автомобилей (только иномарки). Автозапчасти на иномарки, кузовной ремонт, покраска авто, ремонт электрики, ремонт выхлопной системы, ремонт двигателя, развал-схождение, ремонт ходовой, шиномонтаж, мойка. Рассрочка на все виды услуг на 3 месяца без предоплаты по карте "СВОБОДА".

Техцентр50 - официальный сервис Pandora vidnoe

 


Автосервис Видное.


 

 

 

Все виды услуг по диагностике, ремонту и проведению технического обслуживания легковых автомобилей (только иномарки).

 

 Техцентр50 - официальный сервис Pandora vidnoe

 

Если Вы в поиске квалифицированных специалистов, которым можно доверить ремонт вашего автомобиля, обращайтесь за помощью к нам. В автосервисе Техцентр50 сплоченная команда профессионалов, которые любят своё дело и делают это с душой.

 

В работе мы используем качественный и проверенный инструмент, который поможет выполнить заказ максимально быстро.

 

 Техцентр50 - официальный сервис Pandora vidnoe

 

 

Услуги автосервиса:

  • Плановое техническое обслуживание
  • Технический осмотр
  • Диагностика и ремонт ходовой части автомобиля
  • Ремонт и плановое обслуживание коммерческого транспорта
  • Ремонт и тюнинг выхлопной системы
  • Компьютерная диагностика электронных систем
  • Кузовной и малярный ремонт
  • Промывка инжектора
  • Ремонт двигателя
  • Компьютерная диагностика двигателя
  • Услуги эвакуатора
  • Компьютерный сход-развал
  • Шиномонтажные работы
  • Балансировка
  • Автомойка
  • Автозапчасти

 

Техцентр50 - официальный сервис Pandora vidnoe

 

 

Сотрудники компании обладают необходимой квалификацией, чтобы осуществлять профессиональный ремонт разных марок машин, выполнять кузовной ремонт любой сложности, а также выполняют малярные работы как отдельной детали кузова, так и покраску всего авто.

 

Специалисты «ТЕХЦЕНТР 50» отлично разбираются в иномарках.

 

  • Техцентр50 - официальный сервис Pandora Видного
  • Техцентр50 - официальный сервис Pandora Видного
  • Техцентр50 - официальный сервис Pandora Видного

 

Мы проведем тщательный осмотр машины и посоветуем лучший вариант ремонта.

 

Для корпоративных клиентов у нас есть индивидуальные предложения, которые позволят им сэкономить на обслуживании и ремонте автомобилей. Заключив договор, вы сможете привозить сломавшееся авто в «ТЕХЦЕНТР 50» в любое время.

 

Мы также поможем осуществить ремонт кондиционеров автомобилей.

 

  Техцентр50 - официальный сервис Pandora vidnoe

 

 

 

Наши преимущества:

  • При диагностике автомобиля мы используем современное диагностическое оборудование
  • Широкий выбор ремонтных и слесарных работ
  • Выгодные цены для клиентов, с предварительным согласованием стоимости ремонта и запчастей
  • Все кузовные и малярные работы проводятся непосредственно в автосервисе, специалистами высокого уровня
  • Услуги эвакуатора по городу
  • У нас имеются комфортные условия в зоне ожидания
  • В зоне ожидания имеется система онлайн-просмотра осуществления ремонта, чтобы вы в безопасности и в комфорте наблюдали за ходом ремонта Вашего авто
  • В нашем сервисе вы можете быстро и недорого приобрести автозапчасти по низким ценам
  • Для корпоративных клиентов у нас есть индивидуальные предложения, которые позволят им сэкономить на обслуживании и ремонте автомобилей, заключив договор, вы сможете привозить сломавшееся авто в «ТЕХЦЕНТР 50» в любое время.

 

 Техцентр50 - официальный сервис Pandora vidnoe

 

 


+7 (495) 669-50-85

+7 (964) 648-50-85

+7 (495) 669-52-82 - автозапчасти

www.techcenter50.com

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ТЕХЦЕНТР50 - ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВИС PANDORA
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Геннадий
14 сентября 2020

Хорошие мастера, приемлемые цены, запчастисты молодцы

Дмитрий Хорь
12 июля 2020

Обратился с вопросом неработающей аудиосистемы. Провели диагностику. Сначала один мастер сказал, что умерла магнитола и колонка одна, а ремонт нецелесообразен. На приемке уже сказали, что ремонт возможен и копеечный, но у них нет таких запчастей. В итоге взяли за диагностику 1т.р. и выдали заключение с рекомендацией замены а/м и динамика. Купил автомагнитолу, при записи в другой центр мастер сказал не спешить с покупкой динамиков, т.к. «надо сильно постараться, чтобы спалить динамик». Приехал в другой сервис и при замене автомагнитолы выяснилось что магнитола и динамик полностью исправны. Отвалилась контактная площадка с клеммами у динамика и коротило об железо двери, из-за чего а/м уходила в защиту. В общем, копеечный ремонт. Думаю, автоэлектрик в автоцентр50 просто не стал заморачиваться с поиском проблемы, а просто сказал все заменить. Но это не все. Через пару дней позвонила девушка из сервиса и поинтересовалась моими впечатлениями о сервисе и качестве… Услышав данную историю, сказала что передаст мастеру-приемщику, он перезвонит и т.п. и быстренько закончила общение. Понятно, что никто не перезвонил.

Руслан
04 июля 2020

Молодцы ребята, сразу видно — толковые люди работают, и цена очень приемлемые

Артем Лайков
10 января 2020

Отличный автосервис! Ребята просто профессионалы. Работают быстро, качественно и бюджетно. Очень радушное отношение к клиенту. Обслуживаюсь у них уже 3-й раз, не буду говорить поименно, кто хороший, но скажу честно, им можно доверять.

Алена
20 декабря 2019

Хороший уютнй автосервис. Зона ожидания автомобиля комфортная. Детям есть где поиграть. Постоянно прохожу ТО. При смене колес пользуюсь хранением шин. Все устраивает. Рекомендую. А еще накопительная семейная скидка на работы.

Татьяна
12 января 2018

В этом техцентре на своей машине делала развал-схождение, шиномонтаж, и вообще провожу у них базовое сервисное обслуживание моей машины. Что особенно мне нравится в этом техцентре, это ответственность мастеров и надежность. Все делают качественно и скрупулезно. При этом, никаких завышенных расценок и доплат.
Лично для себя я не вижу реальной альтернативы техцентру. Во-первых: находиться поблизости. Во-вторых: всегда оказывают услуги оперативно. В -третьих: сравнительно недорого. В-четвертых: дают гарантию на работу, которой вряд ли придется воспользоваться, потому что делают все на совесть!

Олег
12 января 2018

Обслуживаем в этом сервисе 3 машины. Пока вопросов не возникало, быстро,правильно.Очень рекомендую!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Иноземцев Юрий Андреевич информирует о выявлении объекта бесхозяйного недвижимого имущества: Наименование имущества и данные о техническом состоянии: Гаражные боксы 12 штук, одн
Ремонт выхлопных систем автомобиля, обслуживание автомобилей, эвакуация автомобилей, ремонт и заправка автокондиционеров. Время работы: 9-21
Автозапчасти: для иномарок, китайских автомобилей, аккумуляторы, шины, диски, кузовные запчасти, антифризы, моторные масла, тормозные жидкости. Автосервис. Техосмотр, диагностичес