LRВидное

LRВидное
Автосервисы, Тонировка, доп.оборудование. Land Rover Vidnoe предлагает широкий спектр услуг по техническому обслуживанию и ремонту «Ленд Ровер» по технологии завода-изготовителя на уровне стандартов официального дилера. Мы осуществляем ремонт Ленд Ровер любой сложности, наши мастера прошли обучение стандартам качества, многие работали на дилерских автосервисах Land Rover в Москве. На любую работу в ЛРВидное дается официальная гарантия. Мы гарантируем отсутствие необоснованных работ и наценок на них. Делаем только то, что действительно необходимо. Если мастер понимает, что необходимо произвести дополнительные операции, то обязательно созванивается с вами и решает этот вопрос с обоснованием каждой операции.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ LRВИДНОЕ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Шиномонтаж, ремонт и заправка кондиционеров.
Шиномонтаж. Правка дисков. Подкачка шин. Развал-схождение. Хранение шин. Шины б/у. Ремонт и заправка кондиционеров. Аргон. Часы работы: 08.00-01.00 (без выходных)
Техцентр: автосервис, мойка, шиномонтаж, магазин запчастей. Режим работы с 9:00 до 22:00, ежедневно