Видная Мебель

Видная Мебель
Мебельная фабрика "Видная Мебель" производит кухни, шкафы-купе, гардеробные, библиотеки и другую мебель на заказ по Вашим размерам. Большой выбор моделей в классическом и современном стиле. Замер + дизайн проект+ доставка -бесплатно! Акции, Скидки ! Звоните!

 

Кухни на заказ от производителя

"Видная Мебель"

 

Видная Мебель vidnoe

 

Мебельная фабрика "Видная Мебель" предлагает кухни в широком ассортименте в различном исполнении (в том числе каталог и встроенные модели кухонь). Если Вы еще не решили, где купить кухонный гарнитур, предлагаем Вам ознакомиться с продукцией фабрики "Видная мебель" - посмотреть наш каталог. У нас Вы сможете подобрать не только кухню на заказ, но и другие предметы для создания уютной обстановки в доме.

 

Видная Мебель vidnoe

 

Видная Мебель vidnoeСегодня практически любая фабрика кухонной мебели готова предложить покупателям разнообразные кухонные гарнитуры на заказ, способные создать уют и подчеркнуть особый стиль в Вашем доме. Видная Мебель vidnoeНе зря производители кухонной мебели столь изобретательны, ведь столовая - это не просто место для приготовления пищи, но и комната для общения, в которой за одним столом домочадцы проводят дружеские посиделки, задушевные беседы, семейные вечера.

 

 

КУХНИ КЛАССИКА

Классические кухни на протяжении многих столетий продолжают сохранять свою актуальность и пользуются большой популярностью у покупателей. Благородные кухни стиля «Классика» созданы для настоящих ценителей красоты и изящества. Однако, не только респектабельный вид делает классические кухни столь ценными, но и их долговечность, экологичность и функциональность. 

 

Видная Мебель vidnoe

 

 

 

КУХНИ МОДЕРН

Для ценителей современности и оригинальности идеально подойдут кухни в стиле Модерн.

 

Видная Мебель vidnoe

 

 

КУХНИ ПРОВАНС

Кухни в стиле прованс становится сейчас все более популярным. Это направление в дизайне ассоциируется с провинциальной Францией (он и название получил в честь расположенной на юге Франции области), уютной и изящной. Кухни в стиле прованс подарят атмосферу спокойной жизни загородом. Здесь все блюда готовятся легко, а за столом собираются милые и приятные люди. 

 

Видная Мебель vidnoe

 

 

КУХНИ ИЗ МАССИВА

 

Видная Мебель vidnoe

 

 

 

КУХНИ МДФ

 

Видная Мебель vidnoe

 

 

 

КУХНИ ИЗ ПЛАСТИКА

 

Видная Мебель vidnoe

 

 

Что отличает наше производство кухонной мебели
от конкурирующих компаний?

 

В первую очередь, мы сориентированы на то, чтобы удовлетворить запросы заказчика. Поэтому специалисты нашей фабрики "Видная Мебель" проводят бесплатные консультации с целью помочь клиентам определиться с расположением и дизайном кухонной мебели, а также с материалами, из которых будет изготовлен гарнитур.

 

Видная Мебель vidnoe

 

Мы можем произвести любые гарнитуры на заказ, включая встроенные модели кухни. В Москве не каждый производитель кухонной мебели готов предложить такое разнообразие высококачественной продукции по оптимальной цене. И это - не единственное конкурентное преимущество фабрики "Видная мебель".

 

Видная Мебель vidnoe

 

⇒  Мы работаем на современном итальянском и немецком оборудовании, что гарантирует высокий уровень качества продукции.

⇒  Мы изготавливаем встроенные кухни по Вашим чертежам и эскизам, а не только стандартные кухонные гарнитуры.

⇒  Мы находим решение в самых нестандартных и сложных ситуациях, при любых недостатках помещения.

⇒  К Вашей кухне мы подберем современную встроенную бытовую технику, обеденные столы, дополнительные аксессуары и пр.

⇒  У нас предусмотрена гибкая система скидок.

⇒  Мы осуществляем доставку и установку мебели в удобное для клиентов время.

⇒  Весь предлагаемый нами товар сертифицирован и имеет гарантию.

 

 

 

Мебельная фабрика "Видная Мебель"

предлагает не только 

встроенные кухни, но и все, что необходимо для дома

 

Мебель играет главную роль в обустройстве комнат, она может подчеркнуть индивидуальный стиль и создать уют, поэтому интерьеру в доме стоит уделять повышенное внимание. Наш каталог кухни включает всё, что необходимо для обустройства современного дома:

 

Видная Мебель vidnoe


 

  • ОБЕДЕННЫЕ ГРУППЫ;
  • ПРИХОЖИЕ;
  • ШКАФЫ-КУПЕ;
  • ГОСТИНЫЕ; 
  • ГАРДЕРОБНЫЕ;
  • СТЕНКИ НА ЗАКАЗ;
  • ИЗДЕЛИЯ ИЗ ИСКУССТВЕННОГО КАМНЯ.

 

Вся предлагаемая продукция нашей фабрики сертифицирована и имеет гарантию. Выбрать цвет кухни или получить бесплатный расчет кухни, здесь это возможно.

Чтобы сделать правильный выбор, обратитесь за бесплатной консультацией к производителю или посмотрите наш каталог.

 

 

 

Ждем Вас по адресу:

 

г.Домодедово, село Ям, ул. Вокзальная, стр 13.

 

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ВИДНАЯ МЕБЕЛЬ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Магазин мебели из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Мебель, Кухни, Производство.Организацию можно найти по адресу ТЦ Видное, ул. Лемешк
Компания Слав-Мебель из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Мебель, Кухни, Производство, Стройматериалы, инструменты.Организацию можно найти по адре
Интернет-магазин мебели. Часы работы: ежедневно 10-18
Мебельный салон. Продажа мебели. Большой выбор мебели: спальные, гостиные, кухни, детские и др. Время работы: ежедневно с 10.00 до 20.00.
Компания Домовой из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Мебель, Кухни.Организацию можно найти по адресу ул. Берёзовая, д. 7 в Видном.Связаться с