ГеоНика

ГеоНика
Компания "ГеоНика" выполняет работы в сфере кадастра, геодезии, топографии по всей Московской области на высоком конкурентном уровне. Кадастровые работы, межевание, геодезия, картография, топографическая съемка. СПОЗУ. Юридические услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕОНИКА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
08 июня 2018

Благодарю сотрудников ГеоНики за профессиональный подход, оперативность. Компетентны и дружелюбны! Очень приятно иметь с вами дело. 

Лидия Семёновна
07 июня 2018

Благодарна сотрудникам "ГеоНика" за внимательный подход и качественные оказанные услуги. И так же хочу отметить их доброжелательность по отношению к своим клиентам.

Дышлевская Людмила
07 июня 2018

Хочу выразить огромную благодарность за четкую и профессиональную работу сотрудникам "ГеоНика" Кузнецовой Жанне Александровне и Дорофеевой Марине. Работы по привязке гаража и дома по координатам к участку. Возникшие проблемы в ходе оформления документов решались быстро. Всегда предупреждали нас по телефону, либо смс о готовности документов и времени встречи. Большое спасибо!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Московский кредитный банк из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Банки, кредит, Обмен валют, Агентства недвижимости.Организацию можно найти
Агентство недвижимости. Покупка и продажа недвижимости, оформление документов.
Топография, землеустройство, геодезия, кадастр. Консультации по земельным вопросам. РГК.
Агентство недвижимости. Все операции с недвижимостью.