Брынцалов поздравил подмосковного омбудсмена Семенову с Днем рождения

12.07.2019
Брынцалов поздравил подмосковного омбудсмена Семенову с Днем рождения

РИАМО - 12 июл. Председатель Московской областной думы Игорь Брынцалов в пятницу поздравил уполномоченного по правам человека Подмосковья Екатерину Семенову с Днем рождения.

«Уважаемая Екатерина Юрьевна, от всей души желаю Вам счастья, благополучия, неизменной поддержки родных и друзей, отличного настроения и новых успехов в профессиональной деятельности. С Днем рождения!» — написал председатель Мособлдумы в соцсети «ВКонтакте».

Екатерина Семенова исполняет обязанности регионального омбудсмена с июня 2015 года, до этого она занимала должность советника губернатора Московской области Андрея Воробьева. В 2014 году она была первым заместителем главы администрации Ленинского района Московской области, с 2012 по 2014 - министром потребительского рынка и услуг Московской области.

Образование уполномоченный по правам человека в Московской области получила в Тюменском государственном нефтегазовом университете и Открытом университете Великобритании по линии Международного института менеджмента ЛИНК.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.