До конца года в Москве планируют начать несколько крупных дорожных строек

22.09.2017
До конца года в Москве планируют начать несколько крупных дорожных строек

РИАМО - 22 сен. До конца года в Москве планируют начать строительство Южного дублера Кутузовского проспекта, развязки МКАД с Бесединским шоссе и работы второго этапа на стройке трассы Солнцево – Бутово – Видное, сообщил журналистам в пятницу глава департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

«Планируем начать строительство первого этапа Южного дублера Кутузовского проспекта, выезд с улицы Поклонной, это первый этап. Мы планируем в этом году начать строительство транспортной развязки МКАД с Бесединским шоссе, а также реконструкцию дорожной улицы на участке от Кантемировской до МКАД, фактически это некий дублер Варшавского шоссе», - сказал Бочкарев.

Он добавил, что в четвертом квартале 2017 года планируется приступить к строительству второго этапа дороги Солнцево – Бутово – Видное на участке от Калужского шоссе до улицы Поляны. 

«Завершаем в этом году этапы Северо-Западной хорды: от улицы Мосфильмовской до улицы Генерала Дорохова и транспортная развязка на пересечении Аминьевского шоссе с улицей Генерала Дорохова», - отметил Бочкарев.

По его словам, до конца года также планируется полностью закончить все работы на Щелковском шоссе. Дорожные работы на объекте завершились ко Дню города, который отмечался 9-10 сентября.

«Сейчас основные работы по основному ходу дорожному уже выполнены, ведется благоустройство прилегающих территорий, часть благоустройства является территорией внутридворовой. Эти работы планируем завершить в сентябре-октябре. Таким образом, все работы по благоустройству в этом году завершим», - сказал Бочкарев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.