Два жилых дома и котельную в составе ЖК построили в Видном

09.06.2018
Два жилых дома и котельную в составе ЖК построили в Видном

РИАМО - 9 июн. Жилые дома №№2 и 3, а также котельный комплекс построили на бульваре Зеленые аллеи в подмосковном Видном, по результатам выездной проверки будет принято решение о выдаче заключения о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«В Главгосстройнадзор Московской области поступили извещения об устранении замечаний по результатам проведенных проверок по извещению об окончании строительства жилых домов №№2 и 3 и котельного комплекса (первый этап) в составе второй очереди комплексной жилой застройки на бульваре Зеленые аллеи в городе Видное Ленинского района», – говорится в сообщении.

С 14 июня инспекторский состав приступит к проведению выездной проверки объектов, по результатам которой будет принято решение о выдаче заключения о соответствии.

Дома первой очереди жилого комплекса уже введены в эксплуатацию. В доме №2,4 на 418 квартир завершается процесс заселения. Концепция развития микрорайона предполагает строительство жилых объектов и объектов социальной инфраструктуры.

Финансирование происходит за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ГК «МИЦ».

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.