ФАС выявила нарушения на торгах по ремонту линий уличного освещения в Ленинском районе

23.11.2018
ФАС выявила нарушения на торгах по ремонту линий уличного освещения в Ленинском районе

РИАМО - 23 ноя. В Ленинском районе Подмосковья нарушили порядок проведения электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту линий уличного освещения, говорится в сообщении пресс-службы управления Федеральной антимонопольной службы по Московской области.

Ведомство рассмотрело жалобу ООО «Век-Строй» на действия администрации Ленинского района и МКУ «Центр торгов Ленинского муниципального района Московской области» при проведении электронного аукциона на выполнение работ по капитальному ремонту линий уличного освещения на территории района.

«Согласно доводу жалобы, организаторы торгов неправомерно отклонили заявку общества от участия в электронном аукционе. Изучив представленные доказательства, Управление пришло к выводу о неправомерности действий учреждений и признало жалобу ООО «Век-Строй» обоснованной», – говорится в сообщении.

Ведомство выдало администрации и учреждению обязательное для исполнения предписание об устранении допущенных нарушений.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.