Фестиваль с конкурсом пирогов и катанием на лошадях проведут Ленинском районе 22 мая

21.05.2019
Фестиваль с конкурсом пирогов и катанием на лошадях проведут Ленинском районе 22 мая

РИАМО - 21 мая. В национальном парке «Русь» Ленинского района 22 мая состоится VI фестиваль – конкурс домашних пирогов с конкурсами, мастер-классами и концертом, говорится в сообщении пресс-службы министерства социального развития Московской области.

В конкурсе пирогов примут участие более 300 многодетных семей, они посоревнуются за призовые места в 10 номинациях. Победителей наградят призами и подарками. На фестивале также пройдет концертная программа с участием певицы Илоны Броневицкой, мастер-классы, а для детей организован город аттракционов, анимационная игровая программа и катание на лошадях.

«Дружеские отношения в семье – это большое счастье. Проведение совместного досуга рядом со своими близкими, увлечение одним общим делом сближает. Мы хотим, чтобы участие в нашем ежегодном фестивале домашних пирогов, который проводится на территории Московской области уже в шестой раз, стало маленькой доброй семейной традицией», – отметила министр социального развития региона Ирина Фаевская.

Национальный конный парк находится в деревне Орлово. Планируется, что в фестивале примут участие 2 тысячи человек. Начало в 12:00.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.