Жители Видного устроили флешмоб, чтобы поздравить Валерия Венцаля с днем рождения

21.06.2019
Жители Видного устроили флешмоб, чтобы поздравить Валерия Венцаля с днем рождения

РИАМО - 21 июн. Главе Ленинского района Подмосковья Валерию Венцалю исполнилось 44 года, он получил в социальных сетях сотни поздравлений и десятки видеооткрыток, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

День рождения Венцаль отметил 20 июня. К флешмобу по такому случаю присоединился и депутат Госдумы, легендарный советский и российский хоккеист Вячеслав Фетисов. Он отметил, что на главу возложена ответственная задача.

«Жители ждут от молодого перспективного главы результатов, решений, движения вперед. Я думаю, вместе мы сможем с этими проблемами справиться», – сказал Фетисов.

Он пожелал Венцалю удачи и дальнейших побед на благо жителей.

Популярный блогер Дмитрий Базылев отметил, что глава всегда держит свое слово.

«Я обожаю мужиков с крепким рукопожатием и твердым словом, которое всегда закрепляется делом. Все, что Вы и ваша команда лично обещала мне, реализовано или на стадии реализации», – подчеркнул он.

Во флешмобе также приняли участие Видновское благочиние, Торгово-промышленная палата Ленинского района, центр плавания «Дельфин», многократные чемпионы России и Европы по мотоболу, танцевальный коллектив «Звезный вальс», многодетная семья Разиных и другие жители муниципалитета.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.