Жители завалили снегом вход в помещение управляющей компании в Видном

05.02.2018
Жители завалили снегом вход в помещение управляющей компании в Видном

РИАМО - 5 фев. Вход в помещение управляющей компании в подмосковном городе Видное оказался завален снегом, который местные жители убрали с дорог во дворе, следует из поста в сообществе «Подслушано. Видное» в соцсети «ВКонтакте».

В сообществе опубликовали фотографию подъезда, перед которым находится гора снега.

«Жители Южного Видного завалили снегом вход в помещение своей УК. А заодно и очистили все дороги и дорожки, так и не дождавшись действий от ответственных за это лиц», - поясняется под опубликованной фотографией.

Большая часть подписчиков положительно оценила подобный поступок жильцов. Кто-то воспринял ситуацию с юмором и предложил добавить снега, чтобы «выглядело солиднее».

Подписчик Ульяна Тюрина отметила, что снег уже убрали от входа, освободив пространство.

На Московский регион обрушился небывалый за последние 100 лет снегопад. За выходные выпало более 116% от февральской нормы осадков. Все муниципальные, дорожные службы в усиленном режиме занимаются чисткой дорог в Подмосковье. Правительство региона, а также муниципальные и дорожные службы следят за происходящим и прилагают максимум усилий по недопущению кризисных ситуаций. Помощь в борьбе с последствиями снегопада оказывают военные.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.