Компанию «Титанстройгрупп» признали недобросовестным поставщиком из‑за нарушения контракта

16.04.2019
Компанию «Титанстройгрупп» признали недобросовестным поставщиком из‑за нарушения контракта

РИАМО – 16 апр. Московское областное управление Федеральной антимонопольной службы России включило в реестр недобросовестных поставщиков сведения в отношении ООО «Титанстройгрупп» за нарушения условий контракта, говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.

Ранее были рассмотрены сведения, представленные МБУ «Дорсервис» Ленинского района, в отношении ООО «Титанстройгрупп»  для включения в реестр недобросовестных поставщиков.

«Согласно представленным сведениям, учреждение заключило с обществом контракт на выполнение работ по ремонту автомобильных дорог в городском поселении Горки Ленинские», – говорится в сообщении.

В связи с нарушением ООО «Титанстройгрупп» условий исполнения контракта учреждение расторгло договор в одностороннем порядке.

«Соблюдение порядка расторжения контракта подтверждено документами и сведениями», – подчеркивается в материале.

На заседании комиссии Московского областного УФАС России общество не представило документы, свидетельствующие об устранении нарушений условий контракта в установленный законом срок.

«Выслушав доводы лиц, участвовавших в рассмотрении сведений, и изучив представленные доказательства, Московское областное УФАС России пришло к выводу, что сведения в отношении ООО «Титанстройгрупп»  подлежат включению в реестр недобросовестных поставщиков», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.