Лучших работников предприятий Ленинского района наградили в Видном

08.09.2018
Лучших работников предприятий Ленинского района наградили в Видном

РИАМО - 8 сен. Глава Ленинского муниципального района Валерий Венцаль наградил 15 лучших работников предприятий, организаций и учреждений района, передает корреспондент РИАМО.

Церемония награждения прошла в субботу в рамках празднования Дня Ленинского района и Дня города Видное. Глава района наградил 15 человек - представителей разных профессий. Звания «Почетный гражданин Ленинского района» удостоена заведующая отделением Видновской районной клинической больницы, врач-оториноларинголог Валерия Буркина.

«Сердечное спасибо за высокую оценку моего скромного труда и присвоение мне почетного звания. Только благодаря самоотверженному труду моих коллег я стою здесь, на этой трибуне, в честь празднования Дня города», - сказала Буркина.

Заведующая отделением Видновской районной клинической больницы удостоена этого почетного звания за высокие профессиональные достижения.

Церемония торжественного открытия праздника с награждением лучших работников прошла возле памятного знака первостроителям города.

В субботу в Видном проходит праздник, приуроченный ко Дню Ленинского района и города. В течение дня для жителей и гостей Видного будут работать мастер-классы, интерактивные площадки, тематические фотозоны, пройдут спортивные соревнования по стритболу, мини-футболу и второй финальный турнир по мотоболу четырех сильнейших команд чемпионата России.

В городе проходит выставка предприятий. В ней принимают участие 46 организаций, среди которых крупнейший завод «Москокс», знаменитые торговые марки, банк ВТБ и торгово-промышленная палата Ленинского района. Выбор активностей на выставке безграничен. Здесь можно выиграть в лотерее, подстричься и даже сесть в салон гоночного автомобиля.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.