Москвичкам предлагают купить мужа через аукцион

15.12.2016
Москвичкам предлагают купить мужа через аукцион

РИАМО - 15 дек. Российский онлайн-магазин подарков PichShop выставил 21-летнего жителя Москвы на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить его долг перед организацией, молодой человек должен будет прожить с покупательницей не менее одного года, сообщается на сайте магазина.

Читайте также:
«Дедушка заранее поставил себе памятник на кладбище» — жители региона о чудачествах родных

«На сайте магазина PichShop.ru появился необычный лот. Молодого человека выставили на аукцион в качестве жениха, чтобы погасить его долг перед организацией. Он должен прожить с той, которая купит его, не менее 1 года», - говорится в сообщении.

В материале отмечается, что Александр Крамаренко заключил с онлайн-магазин договор, по которому должен был сделать нанесение (шелкографию). Он получил сырье (доски из ясеня), но работу не сделал по независящем от него причинам. Молодой человек должен организации свыше 3,1 миллиона рублей.

На сайте в качестве причин называется то, что Александр выступил посредником, взял заказ, передал в производство, но партнеры его обманули и он остался должен. Отношения с покупательницей будут оформлены через брачный договор. Ставка на парня начинается с 10 тысяч рублей.

«Какие пути решения предложили? Вариантов три: получить деньги, завести уголовное дело по факту мошенничества или вернуть долг другими способом. Брать не из чего, уголовное дело нам ничего не даст. Решили выставить на аукцион как потенциального жениха. Парень он видный. Может кто заинтересуется. Так мы получим хотя бы часть денег», - отмечается в сообщении.

На сайте уточняется, что ставки принимаются до 20 декабря. Девушка, которая предложит самую большую ставку, получает возможность заключить брак.

PichShop – ведущий российский онлайн-магазин прикольных подарков, дизайнерских штучек, стильных аксессуаров и множества нескучных креативных вещей от модных студий и брендов со всего мира.

«Корабли любви»: кто пишет тексты для ведущих в загсах>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.