Мужчине в Видном выстрелили в лицо за просьбу переставить машину

30.01.2018
Мужчине в Видном выстрелили в лицо за просьбу переставить машину

РИАМО – 30 янв. В подмосковном Видном полицейские выясняют обстоятельства конфликта со стрельбой, который произошел на парковке возле жилого дома, житель города получил пулю в лицо за просьбу перепарковать автомобиль, который перекрывал выезд его машине, сообщает во вторник РЕН ТВ.

«Инцидент произошел в Видном около десяти часов вечера 21 января. 32-летний Алексей Ф. вышел во двор своего дома и увидел, что его Skoda Octavia перекрыл чей-то Mitsubishi. Мужчина позвонил по номеру телефона, указанному на листе бумаги, лежавшем за лобовым стеклом. Ему ответил женский голос. Автолюбительница сказала, что сейчас выйдет ее муж и переставит машину», — говорится в сообщении.

Уже через несколько минут из подъезда вышел подвыпивший мужчина. Он сразу же стал предъявлять своему оппоненту обвинения в том, что тот невежливо разговаривал с его супругой по телефону. После этого он сел в машину, а когда вышел - уже держал в руке пистолет. Злоумышленник выстрелил мужчине прямо в глаз.

Как уточняется в сообщении, полицейские установили, что стрелком оказался безработный уроженец Вологды. Его задержали по горячим следам.

Ребенок случайно выстрелил себе в голову из травматического пистолета>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.