Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе

06.04.2023

Сорокапятилетнего местного жителя задержали сотрудники полиции в Ленинском городском округе по подозрению в совершении порядка десяти краж различных средств передвижения, передает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

Отмечается, что злоумышленник с февраля по март текущего года украл средства передвижения в городе Видное на общую сумму более 180 тысяч рублей. По фактам кражи были возбуждены уголовные дела по статье 158 УК РФ.

Сотрудники полиции смогли установить личность вора и задержали его на одной из улиц города. Впоследствии он пояснил, что все похищенное имущество продал на железнодорожной станции Калинино неизвестным людям, а полученные деньги потратил на личные нужды.

Ранее стало известно, что в подмосковном Воскресенске задержали тридцатидвухлетнего местного жителя, находящегося в федеральном розыске.

Подмосковье сегодня

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
29.03.2023
Новый торговый центр появится в городе Видное Ленинского городского округа
Отмечается, что подъезд к зданию запроектирован по внутриквартальному проезду с проспекта Ленинского Комсомола.