Наталья Поклонская встретится с жителями Видного 5 октября

04.10.2017
Наталья Поклонская встретится с жителями Видного 5 октября

РИАМО - 4 окт. Заместитель председателя комитета по безопасности и противодействию коррупции Госдумы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская проведет прием жителей подмосковного Видного 5 октября по общим вопросам в рамках региональной недели, говорится в сообщении пресс-службы отделения партии «Единая Россия» в Московской области.

«Пятого октября с 12:30 до 19:00 депутат Государственной Думы РФ Наталья Поклонская будет проводить прием граждан в региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева по адресу: Московская область, Ленинский район, город Видное, улица Школьная, 24а», — говорится в сообщении.

Поклонская встретится с жителями Подмосковья в рамках региональной недели и проведет прием по общим вопросам.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.