Около 2 тысяч человек проехали по маршруту «Мострансавто» в форме сердца 14 февраля

15.02.2019
Около 2 тысяч человек проехали по маршруту «Мострансавто» в форме сердца 14 февраля

РИАМО – 15 фев. Автобусы «Мострансавто» перевезли около 2 тысяч человек по маршруту в форме сердца в День всех влюбленных, также предприятие провело в соцсетях конкурс для любящих сердец, победители которого получили бесплатную экскурсию в музей ретроавтомобилей, говорится в сообщении пресс-службы перевозчика.

«Если провести маркером по схеме следования автобусов на маршруте №390 Ржавки – Зеленоград (станция «Крюково»), то можно увидеть, что в начале пути он образует большое сердце протяженностью в три километра», – отмечается в сообщении.

В День всех влюбленных на этом маршруте вместе с билетом пассажиры получали конфеты.

«Мы решили поздравить жителей и гостей Подмосковья с Днем всех влюбленных. Среди путешественников маршрута в форме сердца было около полусотни пар», – добавляется в материале.

Маршрут проходит по поселку Ржавки в городском округе Солнечногорск. По маршруту курсируют автобусы большого класса.

В этом году «Мострансавто» отметило День всех влюбленных по-особенному, добавляется в материале.

«Например, в социальных сетях предприятия объявили конкурс для пар, победителей пригласили на экскурсию в музей ретроавтомобилей «Мострансавто», который находится в Видном», – заключается в сообщении.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.