Полиция выясняет личность мужчины, тело которого обнаружили в Ленинском районе

14.11.2017
Полиция выясняет личность мужчины, тело которого обнаружили в Ленинском районе

РИАМО - 14 ноя. Тело неизвестного мужчины на вид 40-45 лет обнаружили в деревне Горки в Ленинском районе Подмосковья, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД России по Московской области.

«В Ленинском районе 13 ноября в деревне Горки без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп неизвестного мужчины 40-45 лет», - сказал собеседник агентства.

Он подчеркнул, что полиция предприняла все меры, необходимые для установления личности неизвестного. По данному факту следственный отдел по городу Видное ГСУ СК России по Московской области проводит проверку.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.