Салют и большой праздничный концерт завершат празднование Дня города в Видном

08.09.2018
Салют и большой праздничный концерт завершат празднование Дня города в Видном

РИАМО - 8 сен. В рамках празднования дня Ленинского района и города Видное вечером в субботу состоится торжественный концерт и праздничный салют, сообщил глава района Валерий Венцаль. 

«Мероприятие будет продолжаться весь день, и заканчиваться оно будет традиционным концертом и хорошим салютом», - сказал Венцель.

На концерте выступят звезды российской эстрады, среди которых певец Марк Тишман, представитель современной музыки певец Burito. Певица Елка также выступит на концерте, исполнив свои самые знаменитые хиты.

Концерт торжественно завершится большим праздничным салютом. Начало вечерней программы в 19:00.

В субботу в Видном проходит праздник, приуроченный ко Дню Ленинского района и города. В течение дня для жителей и гостей праздника будут работать мастер-классы, интерактивные площадки, тематические фотозоны, пройдут спортивные соревнования по стритболу, мини-футболу и второй финальный турнир по мотоболу четырех сильнейших команд чемпионата России.

На Советском проезде, где и проходят празднования, администрация Ленинского района подготовила площадки для жителей любого возраста. Здесь расположены тематические фотозоны, будки для печати своих фотографий и зоны фудкорта.

В городе проходит выставка предприятий, в которой принимают участие 46 организаций, среди которых крупнейший завод «Москокс», знаменитые торговые марки, банк ВТБ и торгово-промышленная палата Ленинского района. Выбор активностей на выставке безграничен. Здесь можно выиграть в лотерее, подстричься и даже сесть в салон гоночного автомобиля.

У памятного знака первостроителям города прошла церемония торжественного открытия праздника. Здесь наградили лучших работников предприятий, организаций, учреждений района. Звания «Лауреат премии Ленинского муниципального района» удостоены 15 человек. За высокие профессиональные достижения звание «Почетный гражданин Ленинского района» присвоено заведующей отделением – врачу оториноларингологу Видновской районной клинической больницы Валерии Буркиной.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.