Спортивную трибуну на 1,6 тыс мест построили в Ленинском районе

26.04.2018
Спортивную трибуну на 1,6 тыс мест построили в Ленинском районе

РИАМО - 26 апр. На территории испытательного полигона государственной противопожарной службы в Ленинском районе Подмосковья построили спортивную трибуну на 1,6 тысячи мест, говорится в сообщении пресс-службы министерства строительного комплекса Московской области.

«На территории испытательного учебно-тренировочного полигона государственной противопожарной службы построена спортивная трибуна на 1,6 тысячи мест. Введенный в эксплуатацию объект расположен в деревне Апаринки Ленинского района», – сообщил министр стройкомплекса Московской области Руслан Тагиев.

По его словам, трибуна открытого стадиона является одним из объектов комплекса зданий и сооружений на территории полигона, где проводятся соревнования по пожарно-прикладному спорту и другие учебные мероприятия.

Ее общая площадь составляет более 1,3 тысячи квадратных метров. Трибуна состоит из восьми блоков и имеет девять ярусов сидений, в их числе 23 места для маломобильных групп граждан. Для них также предусмотрен пандус для въезда на нижний ряд трибуны. На открытой автостоянке организованы места для автомобилей, принадлежащих инвалидам. В центре трибуны расположены четыре ряда судейских и гостевых мест. На верхнем уровне расположены остекленные комментаторские и судейские кабины.

«Кроме того, в центральной части подтрибунного пространства располагается класс теоретической подготовки площадью почти 170 квадратных метров, рассчитанный на максимальное количество единовременно обучающихся не менее 50 человек. На территории полигона запроектированы гостевые автостоянки на 70 машино-мест», - уточняется в материале.

В настоящее время на полигоне ведутся работы по строительству манежа для занятий пожарно-прикладным спортом, плановое завершение строительства которого намечено на третий квартал 2018 года.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.