Строительство больницы завершили в Ленинском районе

28.12.2017
Строительство больницы завершили в Ленинском районе

РИАМО - 28 дек. Больница площадью более 5,5 тысяч квадратных метров в Ленинском районе Подмосковья получила заключение о соответствии требованиям технических регламентов, говорится в сообщении пресс-службы Главгосстройнадзора Московской области.

«Заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации выдано зданию МУЗ «Молоковская участковая больница» по адресу: Ленинский район, село Молоково, улица Школьная», - сказал руководитель Главгосстройнадзора региона Руслан Тагиев.

По его словам, площадь трехэтажной участковой больницы для взрослых и детей составила 5,55 тысячи квадратных метров. Новое медицинское учреждение рассчитано на 100 посещений в смену, предназначено для оказания профилактической, диагностической, консультативной и лечебной помощи населению.

В проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории выполнено благоустройство: обустроено парковочное пространство, места для отдыха с установкой малых архитектурных форм.

«После проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдан ЗОС», - заключил Тагиев.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.