Уголовное дело возбудили по факту похищения девочки в Видном

12.06.2021
Уголовное дело возбудили по факту похищения девочки в Видном

РИАМО - 12 июн. Следователи возбудили уголовное дело по факту похищения женщиной 2-летней девочки в Видном, сообщает пресс-служба ГСУ СК РФ по Московской области.

По данным следствия, 11 июня мать ребенка заявила об исчезновении девочки, которая была под присмотром знакомой. Эта женщина увела ребенка из дома в неизвестном направлении.

Сейчас следователи проводят оперативно-разыскные мероприятия, чтобы установить местонахождение ребенка и похитительницы. Кроме того, ведется работа по выявлению причин и обстоятельств произошедшего.

Всех, кто располагает информацией о местонахождении женщины и ребенка, просят сообщить об этом по номеру телефона: 8(963)729-40-65.

Как ранее сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области, поиски похищенного ребенка ведутся на территории Московской области и столицы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.