В Подмосковье завели дело на мужчину, который развращал 12‑летнюю девочку в соцсетях

20.10.2017
В Подмосковье завели дело на мужчину, который развращал 12‑летнюю девочку в соцсетях

РИАМО - 20 окт. В отношении 42-летнего жителя подмосковного Ступина возбудили уголовное дело за то, что тот совершил развратные действия в отношении 12-летней девочки, говорится в сообщении пресс-службы ГСУ СК РФ по региону.

Следствием установлено, что 1 октября 2017 мужчина в ходе переписки с 12-летней девочкой в одной из социальных сетей неоднократно высказывался малолетней об отправке ему фото интимного характера, девочка дала свое согласие и отправила подозреваемому ряд электронных фотоснимков с изображением интимного характера.

Оперативные мероприятия и задержание подозреваемого произведены сотрудниками отдела «К» и сотрудниками уголовного розыска ГУ МВД по Московской области.

В настоящее время подозреваемый задержан с его участием проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается. 

Молодой человек изнасиловал 14‑летнюю девочку в московском парке >>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.