В Видном поставили рекорд по рождению двойняшек

15.10.2019
В Видном поставили рекорд по рождению двойняшек

РИАМО – 15 окт. За первые десять дней октября в перинатальном центре в подмосковном Видном родились 11 пар двойняшек, говорится в сообщении пресс-службы администрации Ленинского городского округа.

«Это рекорд за всю историю Видновского перинатального центра!» – отмечается в сообщении.

Ранее пресс-служба Главного управления ЗАГС Московской области сообщала, что в Балашихинском роддоме зарегистрировали рождение мальчика, которого родители назвали Исааком-Ньютоном. Мама и папа малыша – студенты, которые познакомились в стенах Московской международной академии.

С 1 сентября молодым родителям в Московской области выдают подарочный набор «Я родился в Подмосковье!» стоимостью более 13 тысяч рублей. В набор входят 53 предмета для матери и малыша, общий вес коробки – около 10 килограммов. При этом у мам и пап есть возможность отказаться от подарка и вместо него получить денежную компенсацию в размере 20 тысяч рублей.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.