Валерий Венцаль: Перевозчикам давно пора ввести стандарты корпоративной культуры

15.08.2019
Валерий Венцаль: Перевозчикам давно пора ввести стандарты корпоративной культуры

РИАМО - 15 авг. Глава Ленинского района Валерий Венцаль прокомментировал инцидент с грубым поведением водителя маршрутки, которая следовала от станции метро «Домодедовская» до Видного, глава муниципалитета подчеркнул, что перевозчикам необходимо ввести стандарты корпоративной культуры, говорится в сообщении пресс-службы администрации района.

Ранее в соцсетях распространили видео, на котором видно, что водитель маршрутки не только не довез пассажиров до нужной остановки, но еще и нагрубил. Молодые люди записали минутное видеообращение около маршрутки №364, следовавшей от станции метро «Домодедовская» до Видного.

Как отмечается на портале «Видное News», по словам представителя компании-перевозчика ООО «Домтрансавто» Алексея Кондакова, с личным составом постоянно проводится профилактическая работа о нормах поведения водителя во время работы на маршруте.

«Действительно существует проблема сбоя работы терминалов. Но это никак не оправдывает поведение водителя. В любом случае он должен быть сдержан, и при неработающем терминале обязан перевозить пассажиров бесплатно», — отметил Кондаков.

Он уточнил, что водитель Сергей Анисомян уже уволен за неподобающее поведение.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.