Временный пешеходный мост оборудуют на платформе «Расторгуево» в Ленинском районе

14.02.2019
Временный пешеходный мост оборудуют на платформе «Расторгуево» в Ленинском районе

РИАМО – 14 фев. На платформе «Расторгуево» в городе Видное в Ленинском районе построят временный пешеходный мост, мера призвана обеспечить безопасность для пассажиров, говорится в сообщении пресс-службы Московской железной дороги.

На остановочном пункте «Расторгуево» Павелецкого направления МЖД появится временный пешеходный мост, состоящий из металлоконструкций и обеспечивающий безопасность пассажиров при переходе через железную дорогу и выходе на платформы.

«Необходимость строительства временного моста связана с неудовлетворительным состоянием существующего надземного перехода, который не принадлежит ОАО «РЖД»», – отмечается в сообщении.

Согласно полученным данным от профильных железнодорожных служб, которые проверили состояние моста, для обеспечения безопасности пешеходов и движения поездов необходимо провести ремонт сооружения.

«Обращения с информацией о состоянии моста железнодорожники направили в адрес надзорных ведомств», – заключается в материале.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10.04.2023
Подмосковная спортсменка выиграла международный турнир по теннису
Елена Приданкина в финале турнира ITF W15 в Шарм-эш-Шейхе со счетом 2:0 победила представительницу Китая. По данным областного Минспорта, семнадцатилетняя спортсменка из Видного тренируется под руководством заслуженного тренера России Артема Дерепаск.
07.04.2023
В Подмосковье вынесли приговор бывшему управляющему гостевым домом, где погибли трое детей
Мужчина в возрасте 34 лет был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 238 УК РФ (оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших по неосторожности смерть двух или более лиц), сообщили в ГСУ СКР по Моско.
06.04.2023
Мужчину, похитившего велосипеды и электросамокат, задержали полицейские в Ленинском округе
В настоящий момент злоумышленнику избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.