Профессиональный электромонтаж

Профессиональный электромонтаж
Инженер-электрик, электромонтажность 6 разряда. Большой опыт работы. Электромонтаж деревянных домов, брусовых домов, бань, коттеджей под ключ. Замена старой электропроводки на новую. Полный цикл электромонтажных работ: замена старой проводки; монтаж розеток, выключателей, освещения; сборка распределительных щитов; установка счетчиков, диф.автоматов, УЗО; прокладка кабеля (короба); установка светильников и люстр. Теплые полы, ламинат, мелкий ремонт, "муж час". Сервисное обслуживание. Большой опыт работы.

ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ 
ЭЛЕКТРОМОНТАЖ

деревянных, каркасных, модульных домов, бань, дач, домов с повышенными требованиями по пожаробезопасности 

За многолетний опыт работы на деревянном домостроении свормировалась высоквалифицированная команда, оперативно справляющихся как с заменой проводки, так и с установкой сложного технического оснащения. Применяя в работе полученные на практике знания, используя современные инструменты и оборудование, мы выполняем:

⇒  электромонтаж деревянных домов, брусовых домов, бань, коттеджей под ключ

⇒  полный цикл электромонтажных работ

⇒  замена старой проводки

⇒  монтаж розеток

⇒  монтаж выключателей, освещения

⇒  сборка распределительных щитов

⇒  установка счетчиков, диф.автоматов и  УЗО

⇒  прокладка кабеля (короба)

⇒  установка светильников и люстр

⇒  сервисное обслуживание

⇒  установка теплых полов

⇒ укладка ламината/паркета

 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ЭЛЕКТРОМОНТАЖ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Строительные монтажные работы из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 4 сферах, в том числе Стройматериалы, инструменты, Строительные услуги, Электротовары и услу
Компания Магазин электротоваров из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Электротовары и услуги.Организацию можно найти по адресу Белокаменное шоссе, д. 1а ст. 1 в
Окна ПВХ от производителя. Пластиковые окна любой сложности. Остекление балконов и лоджий. AL-конструкции. Отделка балконов и лоджий. Гарантия, качество, скидки и подарки.