Окна Аттик

Окна Аттик
Установка окон. Профессиональный монтаж. Скидка 40% !!!
Собственное производство с 1996 года!
Выезд специалиста бесплатно!
Режим работы: вторник - суббота с 10.00 до 18.00. Выходной: понедельник, воскресенье
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОКНА АТТИК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Захар
09 мая 2021

Администрация детского садика, благодарит компанию «Окна Аттик» из Видного в лице менеджера офиса Лили Потаниной, за оказание услуг по установке пластиковых окон. Хочу оставить свой положительный отзыв о работе сотрудников компании. Хоть работы было и много, и работало несколько бригад, но это никак не сказалось на качестве установленных окон. Все работы были сданы в обговоренное договором сроки! Работу выполнили очень быстро и качественно. После себя практически не оставили мусора. Строительную пену аккуратно срезали, швы заштукатурили и покрасили в белый цвет. Одним словом, мы довольны работой и дети наши будут в тепле и уюте! Аттик - одна из лучших компаний, с которыми мне приходилось работать. Еще импонировал тот момент, что компания выполняет «тёплый монтаж» с соблюдением рекомендаций госта. Конечно, в процессе установки возникали небольшие проблемки, но они решались сразу же. Спасибо огромное Вашей компании!

Оля
03 апреля 2021

Хотели поделиться опытом заказа пластиковых окон в компании Аттик. Зашли в офис совершенно случайно, нас встретила доброжелательный и улыбчивый менеджер. Очень подробно рассказала про профили VEKA и про стеклопакеты, предварительно просчитать ничего не смогли т.к. не знали размеров. Нам предложили бесплатного замерщика на следующий день и мы согласились. Хочется отметить замерщик добросовестно выполнил свою работу очень точно все промерил, все изделия подошли по размерам без каких либо замечаний. Окнами пользуемся с большим удовольствием, всем благодарность за работу.

Полина
08 марта 2021

Спасибо сотрудникам компании «Окна Аттик» за их компетентность и профессионализм . Мы остановили свой выбор на Аттике , потому что, для нас очень важным параметром было, чтобы окна были установлены профессиональными монтажниками. И мы остались очень довольны результатом. Отличная работа, даже и не знаю, что к этому еще добавить. Так держать. Наши благодарности вашим сотрудникам за качество монтажа и добросовестность сотрудников. Мы убедились в честности и порядочности фирмы, и будем рекомендовать уже своим друзьям. Видно профессионалов сразу. Все, что обещали мне сотрудники, было выполнено в срок. Окна действительно "теплые". Если к стеклу прикоснуться изнутри помещения, то почувствуете, что стекло не холодное. Кроме того, хочу сказать, что мое сердце покорила менеджер офиса Лилия Потанина, а какой красивый офис у нее, столько образцов, мы не пожалела ни секунду, прекрасная работа. Спасибо.

Окна Аттик Видного
vasyaizhov
10 ноября 2020

Поменять окна это проблема которой нужно серьезно заниматься. Обзванивали компании по телефону и консультировались, свой выбор остановили на двух, решили посетить офисы как советовали по телефону. Выбор оставили за Аттиком 42 % скидки и пятилетней гарантией. Договор заключали дома, приехал специалист померил все рассчитал и сразу сказал стоимость. Очень удобно сэкономили кучу времени. Примерно через полторы недели окна привезли, а на следующий день установили окна. Правда откосы делали отдельно через день. Качеством довольны.

Костя
28 октября 2020

От всей души хочу поблагодарить компанию Аттик за проделанную работу. Поговорка – скупой платит дважды -работает, я выбрал для установки окон в загородном доме компанию за хорошие рекомендации, она, кстати, не из дешевых компаний, но и не запредельные деньги берет. Зато если Аттик сделает, придраться будет не к чему, работы будут выполнены качественно и в срок, косяки устраняют за свой счет, не перекладывая на заказчика. Нам остеклили дом с 12 окнами и за два дня вместе с откосами работы были выполнены блестяще, спасибо огромное всем сотрудникам.

Окна Аттик Видного
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Окна ПВХ от производителя. Пластиковые окна любой сложности. Остекление балконов и лоджий. AL-конструкции. Отделка балконов и лоджий. Гарантия, качество, скидки и подарки.
Остекление балконов и лоджий ∙ Комплектующие для окон ∙ Зимние сады, веранды, террасы
Приглашаем дилеров! Окна и двери ПВХ. Остекление балконов и лоджий. Стеклянные перегородки. Алюминиевые двери. Фасадный алюминий. Зимние сады. Алюминиевый витраж. Порталы ПВХ. Ус
Остекление балконов и лоджий ∙ Комплектующие для окон ∙ Зимние сады, веранды, террасы