Бюро Путешествий "Тел-Тур"

Бюро Путешествий "Тел-Тур"
Туристическое агентство. Мы предлагаем своим клиентам качественный и индивидуальный подбор туров, высокий уровень обслуживания и путевки по любым направлениям (Турция, Египет, Италия, Испания, Таиланд, Мальдивы, Доминикана, Мексика и т.д.). Мы работаем без выходных!

Бюро путешествий «Тел-Тур» приветствует Вас!

 

Здесь Вы найдете интересующую информацию о странах и городах, куда всегда мечтали попасть, или снова побывать.

Мы работаем уже 12 лет и ежегодно отправляем тысячи клиентов в разные уголки мира для познания нового и необыкновенного, или для оживления воспоминаний о прекрасно проведенном путешествии. Мы предлагаем своим клиентам качественный и индивидуальный подбор туров, высокий уровень обслуживания и путевки по любым направлениям (Турция, Египет, Италия, Испания, Таиланд, Мальдивы, Доминикана, Мексика и т.д.). 

 

 

Основные принципы работы нашего агентства:

Широкая география наших туров. "Тел-Тур" не ограничивает себя и клиентов одним выбранным списком стран и туристических направлений. Мы постоянно расширяем спектр предложений и помимо основных направлений, всегда рады предложить нашему клиенту что-то новое.
Сотрудничество только с проверенными и надежными партнерами. Наша компания очень тщательно подходит к выбору партнеров, их профессионализм и высокое качество обслуживания являются залогом нашего спокойствия за наших туристов;
Индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы подберем Вам оптимальный вариант путешествия, соответствующий Вашим запросам и возможностям, независимо от того, стандартный ли это тур или сложная индивидуальная программа;

Профессионализм наших сотрудников. Менеджеры нашей компании стараются всегда быть в курсе изменений, происходящих в туристической индустрии, постоянно повышают свою квалификацию, что позволяет им предоставлять полную и достоверную информацию относительно выбранной Вами страны, курорта, отеля;
Оптимальное соотношение цены и качества. Мы регулярно проводим мониторинг туристического рынка и уверены - наш клиент получает максимально высокий уровень обслуживания при доступной стоимости тура.

 

 

  

Мы заботимся о вашем отдыхе!

Если Вы не нашли информацию, которую ищете, пожалуйста, звоните, или оставляйте запрос, и мы предложим Вам именно то путешествие, о котором Вы будете вспоминать и рассказывать друзьям и родным. Также у нас Вы можете приобрести авиа- и ж/д билеты, медицинские страховки и забронировать апартаменты, гостиницы, виллы.

Мы рады видеть Вас в нашем офисе!

   Мы работаем без выходных!

 


г. Видное, Северный кв-л, д. 2, ЖК Эко -Видное
(499) 272-62-20
 teltour.ru


 

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ "ТЕЛ-ТУР"
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Алексей и Светлана
19 февраля 2018

Хотим поблагодарить директора компании "Тел Тур" Александра за помощь в подборе тура и оформлении документов. Большое спасибо! Обязательно поедем ещё.

Ольга
19 февраля 2018

Эйлат (Израиль). В конце октября мы с мужем решили отдохнуть и как всегда обратились в "Бюро Путешествий 'Тел-Тур". Нас внимательно выслушали и с учётом всех наших пожеланий и погодных условий в конце октября посоветовали нам провести отпуск на Красном море в Израиле ( Эйлат). Поездка в Эйлат была далеко не первой для нас, поэтому есть с чем сравнивать. Маленький, чистый, тихий курортный городок. Есть где погулять вечерами: набережная в огнях и полна аттракционов как для детей, так и для взрослых. Забавные разводные мостики для прохождения яхт в море. В магазинах действительно скидка 18 процентов (беспошлинная зона), а я не поверила, подумала: торгово-рекламный трюк!!! Отель уютный, чистый, двух- трехэтажные корпуса, расположенные по кругу; внутри бассейны. Ресторан богат разнообразием всевозможных блюд: мясо, рыба, овощные и прочие салатики, фрукты, соки и тд. Особо привлекали кондитерские выпечки своей красотой, оригинальным исполнением,... Усилием воли приходилось оттаскивать себя от них : во избежании лишних килограммов. Мой капризный муж сказал, что нигде ( а он бывал во многих местах мира) он не видел такой еды. Он редко что то хвалит, поэтому это было высшей похвалой. Хочется сказать спасибо сотрудникам "Бюро Путешествий "Тел-Тур" за отлично организованный отдых. С наилучшими пожеланиями Ольга Ткачева.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Слетать.ру из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Туристические агентства.Организацию можно найти по адресу ул. Ольховая, д. 9 в Видном.Связаться с конт
Компания Районный историко-культурный центр из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Места отдыха, Туристические агентства, Организация мероприятий.Ор
Туристическое агенство. Пакетные и индивидуальные туры по всему миру. Оформление виз. Время работы: с 11.00 до 20.00,ежедневно.