Кадастровый инженер

Кадастровый инженер
Геодезия и геодезическое сопровождение, межевание, топографическая съемка, вынесение границ земельного участка (вынос в натуру земельного участка), раздел и разбивка земельных участков, исполнительные съемки, установление границ земельного участка, определение границ земельного участка, вынос колышков закрепление на местности границ земельного участка, изготовление технических планов (технический план, поэтажный план), оформление документов на земельный участок, жилой и садовый дом, оформлению недвижимости
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ КАДАСТРОВЫЙ ИНЖЕНЕР
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Екатерина
12 декабря 2019

Необходимо было успеть подготовить документы до даты сделки. Сотрудники "Кадастрового инженера" всё просчитали и сделали в срок. Спасибо.

Оксана
24 октября 2019

Отличная организация. Квалифицированные, грамотные, вежливые и адекватные специалисты.

Алена
20 августа 2019

Спасибо компании "Кадастровый инженер". Обратилась за регистрацией жилого дома. Помогли получить все разрешения и согласования, подготовили технический план для регистрации дома. Сотрудники грамотные и отзывчивые, консультировали на всех этапах. Рекомендую данную организацию.

Катрина
10 июля 2019

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам этой организации! Обратилась с вопросом оформления жилого дома. Помогли получить все уведомления и согласования . Сама бы я не наездилась по этим инстанциям! Очень грамотные и компетентные сотрудники! Всем рекомендую !!!

Александра
04 мая 2019

Обратилась в организацию для подготовки межевого плана земельного участка. Грамотные и отзывчивые сотрудники. Качественно и в срок подготовили документы. При регистрации проблем не возникло. Спасибо огромное! Буду рекомендовать родственникам и знакомым Вашу организацию.

Елена
21 марта 2019

Обратилась в организацию "Кадастровый инженер" за техническим планом и дальнейшей регистрацией дома. Подготовили всё достаточно быстро и самое главное — очень качественно! Сотрудники компетентные и квалифицированные. Осталась довольна их работой. Всем рекомендую данную организацию!

Татьяна
20 марта 2019

Обращалась в компанию "Кадастровый инженер" по вопросу межевания моего участка. Сделали все быстро, качественно и раньше запланированных сроков. Низкая цена. Профессиональная консультация сотрудников на всех этапах. Осталась очень довольна работой этого коллектива. Буду рекомендовать в дальнейшем друзьям и соседям.

Анна
17 марта 2019

Обратилась в организацию "Кадастровый инженер" за подготовкой технического плана жилого дома. Работа была сделана качественно и быстро. В ходе сотрудничества проблем не возникло. Опытные и квалифицированные сотрудники консультировали на всех этапах. Регистрация прошла без проблем. Очень приемлемые цены. Выражаю благодарность сотрудникам организации и рекомендую всем.

Сергей
13 марта 2019

Обратился в организацию с заявкой на подготовку технического плана дома. Цены самые приемлемые в городе. Остался очень доволен работой этого опытного и квалифицированного коллектива. Выполнили все качественно и в срок. Регистрацию прошел без проблем. Соседство офиса с МФЦ - один из плюсов. Большое спасибо. Рекомендую всем.

Юрий
18 ноября 2018

Обращался в организацию за техническим планом. Все сделали качественно и в срок. Сдал документы в МФЦ, регистрацию недвижимости прошел без проблем.

Сергей
05 мая 2018

Обратился в компанию "Кадастровый Инженер" для изготовления тех. плана. И не пожалел)) Цены ниже, чем у других. Сотрудники грамотные, консультировали на всех этапах и помогли подготовить все документы для МФЦ. Кстати, сам офис находится по соседству с МФЦ, что тоже очень удобно.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Геодезические работы, геологические изыскания, исполнительная съёмка, кадастровые работы, наземное лазерное сканирование, определения места положения подземных коммуникаций и глуби
Все виды геодезических услуг: топосъемка, геодезическое сопровождение строительных работ, земельно-кадастровые работы, оформление земельного участка в собственность и т.д..
Кадастровая компания "Доминанта". Кадастровые работы Межевание Геодезия Изыскания Экспертиза Юридические услуги