Компания ОТК из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Сервис, upgrade, сети, Ремонт, Ремонт бытовой техники.

Организацию можно найти по адресу Жуковский проезд, д. 5а в Видном.

Связаться с контактным лицом компании ОТК по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (925) 585-31-37

Восстановление данных

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ОТК
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
22 марта 2019

Спасибо мастерам, очень помогли мне с моим планшетом, в нем была вся моя жизнь. Заменили экран очень срочно и качественно. Надеюсь больше не уроню. Теперь хоть научили меня хранить важные данные в облаке.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт холодильников. "Liebherr", "Samsung", "Ariston", "Indesit", "Electrolux","Стинол", "Атлант" и многих других. В городах и их районах: Подольск, Домодедово, Чехов, Троицк, Вид
Ремонт крупногабаритной бытовой техники : стиральные машины, холодильники, электроплиты (варочные панели), посудомоечные машины, духовки, водонагреватели (бойлеры), вытяжки.
Компания Магазин сантехники и товаров для дома из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Хозтовары, Сантехника, отопление, Ремонт бытовой техники.Орган