РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (Видное)

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (Видное)
Сборка компьютеров. Замена комплектующих. Ремонт компьютеров, ноутбуков. Установка программ. Удаление Вирусов (баннеры, блокировка компьютера). Восстановление данных (после форматирования или сбоя). Установка программ (для дома и офиса). Восстановление забытого пароля от компьютера Выезд на дом. Низкие цены. Обслуживание организаций. Сборка и настройка ферм для майнинга.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ (ВИДНОЕ)
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Ремонт крупногабаритной бытовой техники : стиральные машины, холодильники, электроплиты (варочные панели), посудомоечные машины, духовки, водонагреватели (бойлеры), вытяжки.
Компания ОТК из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Сервис, upgrade, сети, Ремонт, Ремонт бытовой техники.Организацию можно найти по адресу Советски
Компания Магазин сантехники и товаров для дома из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Хозтовары, Сантехника, отопление, Ремонт бытовой техники.Орган