EMS Почта России

EMS Почта России

Компания EMS Почта России из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.

Организацию можно найти по адресу Ленинского Комсомола проспект, д. 1а в Видном.

Связаться с контактным лицом компании EMS Почта России по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (800) 200-50-55

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ EMS ПОЧТА РОССИИ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Елена
28 декабря 2022

Отвратительно работают, посылки доставляют и каждый раз завтраками кормят, а за доставку, между прочим, заплачено немало денег. Просто твари!!!

Екатерина
17 июня 2020

Ужасная компания!!!!! Это безобразие!!!!! Полнейшее!!!! Никогда не пользуйтесь этой компанией. Жду уже больше 10 дней.... и Тишина. И никто ничего не может сделать!!!!!!

Кристина
17 мая 2020

Отделение не принимает никаких мер, после десятка ежедневных обращений! посылку задерживают, никто не собирается доставлять, видимо, предупреждать о задержке посылки тоже никто не собирается, я так понимаю. прошла неделя, я не вижу своей посылки! и обратной связи тоже не наблюдаю! в чем проблема??

Ирина
13 декабря 2019

Хочу обратить внимание на абсолютно бездейственную работу почтового отделения . проспекта ленинского комсомола 1 , это утопия . Курьер не связывается с получателем посылка лежит никто даже не сообщает о её существовании. Посылку не переправляют по адресу указанному , неделю жду никого звонка уведомления . Телефон для связи почтовой отделение не имеет . Кошмар .

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Расторгуево из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Транспортные услуги.Организацию можно найти по адресу ул. Вокзальная, д. 1а в Видном.Связаться с конт
Грузоперевозки , грузчики, вывоз мусора, переезды, газель, сборка-разборка мебели, доставкаи подъем налюбой этаж, перевозка пианино, сейфы, рояли, есть ремни, Машина большая высока
Компания Аэросиб из Видного предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Транспортные услуги, Складские услуги.Организацию можно найти по адресу Северная промзона,