Гео-Сфера

Гео-Сфера
Кадастровая компания. Межевание. Геодезия. Топография. Кадастр. Подготовка Межевых планов, Технических планов. Юридическое сопровождение.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ГЕО-СФЕРА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Ольга
24 января 2023

Очень хорошая компания. Рекомендую! Обратилась в ООО "Гео-сфера" для оформления земельного участка. Выполнили все работы профессионально: сделали межевание, помогли собрать все необходимые документы и оформить землю. Всё чётко, грамотно, в небольшие сроки. Спасибо!

Владимир Викторович
16 января 2023

Работаю с компанией более 10 лет. Если Вам необходимо разрешить проблемы раз и навсегда, то обращайтесь в ГЕО-СФЕРА. Здесь работают профессионалы.

Андрей
08 февраля 2022

Очень хорошая организация! Думал свое наследство на землю и дом никогда не оформлю, документы пришлось восстанавливать, была путаница в кадастровых номерах, в цели использования земли и др вопросы , все помогли грамотно разрулить и оформить в собственность. Спасибо большое!

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания печати-видное.рф из Видного предлагает клиентам услуги и товары в сфере Юридические и бизнес услуги.Организацию можно найти по адресу 1-й проезд, д. 4а в Видном.Связать
Компания "ГеоНика" выполняет работы в сфере кадастра, геодезии, топографии по всей Московской области на высоком конкурентном уровне. Кадастровые работы, межевание, геодезия, кар
Кадастровая компания "Доминанта". Кадастровые работы Межевание Геодезия Изыскания Экспертиза Юридические услуги