Жилищный юрист Максим Иванов

Жилищный юрист Максим Иванов
Жилищные споры, юридические услуги.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ ЖИЛИЩНЫЙ ЮРИСТ МАКСИМ ИВАНОВ
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Мария
13 сентября 2018

Я заключила с Максимом Ивановым два договора на предоставление юридических услуг по ведению суде жилищных споров моего сына Сергея. Узнала она о нем из рекламы в интернете, по первому соглашению заплатила 72 750 руб., по второму – 15 000 руб., но работой юриста осталась недовольна. По его словам, в удовлетворении первого иска суд отказал, а второй даже не принял из-за неполноты представленного пакета документов. Подробности он сообщить отказался. Его отношение к процессу очевидно. Пытаюсь вернуть деньги.

Мария Томилина
08 сентября 2018

Максим сначала показался очень милым молодым человеком, но когда дошло до дела, выяснилось, что он, если помягче сказать, плохо разбирается в вопросе. В конечном итоге нам пришлось обратиться к другому специалисту. Не буду здесь рассказывать всего, но Максима Иванова друзьям не порекомендую. К сожалению, сайт запрещает оставлять номер телефона, я бы могла все подтвердить лично в телефонной беседе.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Топография, землеустройство, геодезия, кадастр. Консультации по земельным вопросам. РГК.
Геодезические работы Кадастровые работы Оценка стоимости недвижимости Судебная экспертиза Консультации и юридические услуги
Юридические консультации. Часы работы: Понедельник: 09:00 - 19:00 Вторник: 09:00 - 19:00 Среда: 09:00 - 19:00 Четверг: 09:00 - 19:00 Пятница: 09:00 - 19:00 Суббота: 0