Стоматологическая клиника доктора Королева

Стоматологическая клиника доктора Королева

Компания Стоматологическая клиника доктора Королева из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Стоматология.

Организацию можно найти по адресу ул. Парковая, д. 13 в Волоколамске.

Связаться с контактным лицом компании Стоматологическая клиника доктора Королева по всем вопросам вы можете c помощью телефона +7 (926) 140-04-55

ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА ДОКТОРА КОРОЛЕВА
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Сергей Михайлович Кривошеев
04 августа 2020

Отличная клиника, всей семьёй ходим уже очень много лет, никаких нареканий абсолютно! Врачи - профессионалы, если бы не эта клиника - вообще не знал бы, куда в Волоколамске пойти.

Елизавета
06 марта 2019

Ну и бред тут написан! Долго думала из-за этого отзыва идти или нет, в итоге пошла, потому что близко к дому и самые низкие цены в городе. По итогу - классная клиника, чистота и порядок, администраторы улыбаются, врач Алексей Николаевич просто супер, предложил несколько вариантов, подобрали идеальный + сделали скидку! У меня неправильный прикус, и врач из другой клиники (не буду называть) просто развёл руками и отправил в поликлинику... да уж... спасибо огромное Клинике Доктора Королёва за теплый приём, теперь у меня супер красивая улыбка, как в рекламах паст)))

Валентина
19 сентября 2018


Не советую! Через два месяца после того, как поставила пломбу (ничего особенного, кариес), проснулась от сильной боли! Так как в понедельник клиника не работает и по телефону не отвечают, пришлось консультироваться в аптеке по поводу, чем обезболивать зуб. Во вторник утром была уже в клинике, как оказалась, я такая не одна. Мы сидели с девушкой и корчились от боли в течение почти двух часов! Пока шли люди по записи и просто с улице проконсультироваться! Хваленая улыбка и доброжелательность для новых клиентов, а на наш вопрос, долго ли ждать, нам рявкнули: «Долго!» Не в состоянии терпеть зубную боль, ушла, точней убежала в другую клинику. Хотите адской боли, тратить деньги на исправление ошибок горе-врачей этой клиники, вам в клинику Королева.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Компания Медицинский центр Сан-Ван из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Больницы, поликлиники, центры, Стоматология.Организацию можно найти п
Компания Доктор - Фарм из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Стоматология.Организацию можно найти по адресу ул. Пролетарская, д. 2в в Волоколамске.Связаться с
Компания Стоматологическая клиника ВолокДент из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Стоматология.Организацию можно найти по адресу Ново-Солдатский переулок, д.