Региональная земельная компания-К

Региональная земельная компания-К
Оценка недвижимости. Землеустроительные, топографо-геодезические работы. Архитектурное проектирование. График: 9.00-18.00, cб, вс- вых.
ОТЗЫВЫ O КОМПАНИИ РЕГИОНАЛЬНАЯ ЗЕМЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ-К
Обращаем Ваше внимание на то, что положительные отзывы могут быть написаны представителями организации, а отрицательные - конкурентами. Верить или не верить написанному, решайте сами.
Виктория
13 июля 2018

Работы были выполнены в соответствии с действующими нормами и правилами,с надлежащим качеством и в установленный срок. За время проведения работ компании "Региональная земельная компания-К" проявила себя как высокопрофессиональная компания с наличием квалифицированных кадров, оперативно и качественно решающая поставленные задачи.

Елизавета
13 июля 2018

Переоформляли садовый участок, в МФЦ потребовали межевой план и оценку участка. Обратились в эту компанию по совету знакомых. Секретарь ответила на все вопросы, что нас интересовали по телефону. Когда приехали к ним в офис, сотрудники фирмы "разжевали" все и разложили по полочкам. Михаил Леонидович подсказал, где собрать необходимые документы. Оформили нам межевой план и оценку недвижимости в заданный срок и как положено. Огромная благодарность сотрудникам компании.

Елена
13 июля 2018

Заказывали комплекс кадастровых работ в ООО "Региональная земельная компания - К". Приезжали в офис, проконсультировались со специалистами. Хотим отметить, что работы компанией ООО «Региональная земельная компания - К» были выполнены с надлежащим качеством. Подрядчик ни разу не отступился от сроков Договора, строго согласовывая качество работы с Заказчиком.

Компания ООО «Региональная земельная компания - к» обладает высококвалифицированными кадрами и современным инженерным оснащением.

Надежда
13 июля 2018

Все прошло отлично, у меня не было никаких претензий. В поставленные сроки уложились. Документы сдала в МФЦ, потом получила свидетельство. Измерения и оформление межевого плана выполнял квалифицированный инженер. Она очень грамотная, внимательная, общительная. Я считаю, что она очень хороший специалист.

Оставить отзыв

ПОХОЖИЕ ОРГАНИЗАЦИИ
Юридический центр. Юридические и риелторские услуги физическим и юридическим лицам. Оформление недвижимоcти. Квартиры, дачи, дома, коттеджи, земельные участки. Коммерческая недв
Компания Частный риэлтор Костомаров Виталий Юрьевич из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Революц
Компания Агентство недвижимости Ипархъ из Волоколамска предлагает клиентам услуги и товары в сфере Агентства недвижимости.Организацию можно найти по адресу ул. Панфилова, д. 8 в Во