BMW за 1,1 млн рублей угнали в Волоколамске

30.07.2019
BMW за 1,1 млн рублей угнали в Волоколамске

РИАМО - 30 июл. Иномарку, сошедшую с конвейера в 2012 году, угнали от дома на улице Щекино в Волоколамске, сообщил РИАМО во вторник представитель пресс-службы ГУ МВД РФ по Московской области.

«В дежурную часть ОМВД обратился гражданин 1992 года рождения с заявлением о том, что неизвестный похитил его автомашину BMW 520», – сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что сумма ущерба составила около 1,14 миллиона рублей. Поиски угнанной машины продолжаются, полицией проводится целый комплекс оперативно-разыскных мероприятий.

По факту преступления возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража», резюмировал сотрудник пресс-службы.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.