Движение ограничат на ряде улиц в связи с пасхальными мероприятиями в Москве

16.04.2019
Движение ограничат на ряде улиц в связи с пасхальными мероприятиями в Москве

РИАМО - 16 апр. Движение транспорта ограничат на нескольких улицах в Москве в конце апреля и начале мая связи с пасхальными мероприятиями, говорится в сообщении пресс-службы Центра организации дорожного движения столицы.

В связи с проведением пасхальных мероприятий вблизи Востряковского, Домодедовского, Митинского, Николо-Архангельского, Перепечинского, Химкинского, Хованского и Щербинского кладбищ будет ограничено движение личного транспорта.

«Все изменения будут действовать с 06:00 до окончания мероприятий с учетом дорожно-транспортной ситуации: 21, 28 апреля, 5 мая; 7 мая (для Домодедовского, Николо-Архангельского и Щербинского кладбищ); 9 мая будет ограничено движение на Николо-Архангельском проезде», – отмечается в сообщении.

В Северо-Западном округе на участке проезда Стратонавтов от Волоколамского проезда до Тушинской площади будет ограничено движение автотранспорта. На участке проектируемого проезда №5492 от улицы Фомичевой до улицы Планерная и на Волоколамском проезде будут установлены временные знаки, ограничивающие остановку и стоянку автомобилей.

Вместе с тем в выходные дни на время проведения мероприятий будут работать выделенные полосы для маршрутных транспортных средств на участке Пятницкого шоссе от МКАД до улицы Барышиха и на Волоколамском шоссе от Тушинской площади до МКАД. Это необходимо для обеспечения приоритетного проезда пассажиров наземного городского транспорта.

В Восточном округе будет ограничено движение на участках улицы Вешняковская от площади Амилкара Кабрала до улицы Красный Казанец; улицы Суздальская от улицы Городецкая до Николо-Архангельского проезда; проектируемого проезда №326 от улицы Салтыковская до Николо-Архангельского проезда; улицы Галины Вишневской от улицы Суздальская до улицы Салтыковская и Николо-Архангельского проезда от улицы Салтыковская до кладбища.

В Западном округе будет ограничено движение на участке улицы Рузская от улицы Покрышкина до улицы Коштоянца; по Боровскому и Востряковскому шоссе от улицы Никулинская до улицы Озерная.

В Юго-Западном округе движение будет ограничено по Молодцовскому проезду и путепроводу через Симферопольское шоссе от Типографской улицы до Щербинского кладбища.

В Южном округе будет перекрыт участок дублера Каширского шоссе от улицы Шипиловская до улицы Ясеневая при движении в сторону области.

Водителей просят с пониманием отнестись к временным изменениям, быть предельно внимательными и руководствоваться требованиями дорожных знаков.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.