Движение ограничили на северо‑западе Москвы из‑за инженерных работ

24.07.2019
Движение ограничили на северо‑западе Москвы из‑за инженерных работ

РИАМО – 24 июл. Движение транспорта ограничили на нескольких улицах на северо-западе столицы из-за прокладки инженерных коммуникаций на Волоколамском шоссе, говорится в сообщении пресс-службы центра организации дорожного движения (ЦОДД) правительства Москвы.

«Участок 1: проезд Стратонавтов от дома 10, корпус 2, строение 1, до дома 13. Период: с 22 июля по 30 сентября круглосуточно», – отмечается в сообщении.

Кроме того, ограничительные меры будут действовать в Волоколамском проезде от дома 1 до дома 5, корпус 1, до 30 августа круглосуточно.

Особенностью данных ограничений станет поэтапное занятие одной полосы на дороге.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.