Дворник из Подмосковья до смерти избил мужчину в Раменках

19.06.2019
Дворник из Подмосковья до смерти избил мужчину в Раменках

РИАМО - 19 июн. Тело 34-летнего мужчины обнаружили в квартире в столичном районе Раменки, по подозрению в убийстве задержали дворника из Волоколамского городского округа, сообщил РИАМО в среду источник в правоохранительных органах.

«Преступление было совершено 15 июня в квартире на Мичуринском проспекте. Тело мужчины обнаружили в коридоре, у погибшего рассечены мягкие ткани подбородка и головы», — сообщил собеседник агентства.

Известно, что погибший был зарегистрирован в общежитии на Голубинской улице, официально не работал.

Предполагаемого убийцу задержали 18 июня в Волоколамском городском округе. 35-летний мужчина проживает в селе Карачарово, работает дворником. По предварительным данным, он до смерти избил жителя Москвы, а после скрылся.

Возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

Сотрудник пресс-службы ГУ МВД России по Москве подтвердил факт задержания подозреваемого, не уточнив подробностей.

В Электростали мужчина в ссоре забил до смерти жену>>

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.