Форум «Я – гражданин Подмосковья» планируют провести в июне 2020 года

12.12.2019
Форум «Я – гражданин Подмосковья» планируют провести в июне 2020 года

РИАМО - 12 дек. Молодежный форум «Я – гражданин Подмосковья» в следующем году планируют провести в июне, сообщила в четверг министр правительства Московской области по социальным коммуникациям Елена Красная.

«Мы планируем в июне сделать московский областной форум «Я – гражданин Подмосковья», потому что он затрагивает и 12 июня – это День России, и 22 июня – День памяти и скорби, 27 июня – это День молодежи», - сказала Красная на конференции с участием руководителей и специалистов органов и учреждений по работе с молодежью, общественных организаций.

Она отметила, что в рамках форума планируют сделать фестивальные смены.

Форум «Я – Гражданин Подмосковья 2019» прошел в Волоколамском округе с 11 по 31 июля. Всего в нем приняли участие более 10 тысяч участников.

Участники получили 500 часов новых знаний по семи направлениям образовательной программы: мода и дизайн, предпринимательство, видео и фотоблоггинг, комфортная среда, волонтерство, спорт и туризм, гражданское общество. В форуме участвовали 400 опытных спикеров с реальными кейсами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.