Форум «Я – гражданин Подмосковья» завершился Днем открытых дверей региона

31.07.2019
Форум «Я – гражданин Подмосковья» завершился Днем открытых дверей региона

РИАМО - 31 июл. На последней смене молодежного форума «Я – гражданин Подмосковья 2019», которая прошла с 27 по 31 июля в Волоколамском округе, представители администрации губернатора Подмосковья приняли участие в Дне открытых дверей Московской области, говорится в сообщении пресс-службы Главного управления социальных коммуникаций Московской области.

«Гости и участники форума увидели выставку инновационных достижений подмосковного региона и ЦФО, познакомились с ведущими компаниями, вузами и брендами Московской области. Администрацию губернатора на данной уникальной кадровой площадке представляли сотрудники управления государственной и муниципальной службы, а также стажеры летней программы стажировки в правительстве Подмосковья», – говорится в сообщении.

Спикеры рассказали ребятам об особенностях государственной службы в Московской области, профессиональном развитии сотрудников госсектора, возможностях по прохождению практики и стажировки в правительстве Подмосковья, а в завершение провели интерактивную игру с участниками форума.

Подать заявку на практику, стажировку или индивидуальную экскурсию в правительстве Московской области можно на карьерном портале правительства Московской области.  

Всего в молодежном форуме «Я – Гражданин Подмосковья 2019» приняли участие более 10 тысяч участников, состоялось пять смен с 11 по 31 июля.

Участники получили 500 часов новых знаний по семи направлениям образовательной программы: мода и дизайн, предпринимательство, видео и фотоблоггинг, комфортная среда, волонтерство, спорт и туризм, гражданское общество. В форуме участвовали 400 опытных спикеров с реальными кейсами.

 
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
29.05.2023
Две тысячи человек приняли участие в первом заезде Gran Fondo в Волоколамске
Фото: [Министерство физической культуры и спорта МО]Около двух тысяч человек приняли участие в первом в этом сезоне велосипедном заезде Gran Fondo, который прошел в Волоколамске.
17.05.2023
В Подмосковье спасли кота, который просидел на дереве три часа
Фото: [ГКУ МО "Мособлпожспас"]Подмосковные спасатели сняли с дерева кота, который просидел там три часа. Об этом рассказали в пресс-службе ГКУ МО «Мособлпожспас».
16.05.2023
Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в мае в Подмосковье
Фото: [Unsplash. com]Серия международных велозаездов Gran Fondo стартует в конце этого месяца в Подмосковье. Как рассказали в Минспорта региона, новый сезон проекта открывается в Волоколамске.